Наталия
vn29052020
Наталия

Девчата, подскажите пожалуйста у кого нибудь поздо появились зубы? Была ли температура ?

Комментарии

_anastaska_
Настасья·Мама сына (1 год)

У нас первый зуб вылез в 10 мес, сейчас всего 4 зуба, с истериками, но без темпы 🙏🏼

Нравится Ответить
vn29052020

Спасибо, а то переживать начинаю

Какие же все дети разные. Во сколько сидеть начали?

Нравится Ответить
_anastaska_
Настасья·Мама сына (1 год)

@vn29052020, в 7 месяцев

Нравится Ответить
vn29052020

Мы ещё не сидим .это плохо?

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас в 9 первый у обоих.

Темпер.не было

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vn29052020 у сына за неделю до, у дочки в 9мес и 1нед)

Нравится Ответить
vn29052020

@natakosae во сколько сидеть начали?

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vn29052020 дочка в 5.5, сын в 6 мес

Нравится Ответить