Юлия
juliya30
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день! Девочки вдруг кому то из детей ставили диагноз хронический ларингит, лечили как то? Делали ли обследование? Что вообще говорят врачи по этому поводу?! Что думаете вы.

Комментарии

ver.novik
Вероника·Мама дочки (2 года)

У меня был в детстве. Постоянно дышала грелкой и когда совсем горло перехватывало, врач уколы делала, потому что задыхалась. Сейчас говорят вместо уколов Пульмикорт через ингалятор. Якобы убирает отёк

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня был в детстве с рецидивирующими ангинами. Вырезали миндалины

Нравится Ответить
juliya30
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас был осипший голос?!

Нравится Ответить