Евгения
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,младший какает 4 день подряд раз по 7 за день.и бывает не столько какает,как одно название.сначало была слиз и резкий запах.писала Подсвировой,сказала пить смекту,креон и бак сет.начали пить.ну,извините,срачка не останавливается.кто сталктвался,что вам помогло?

Комментарии

letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну могу сказать ничего по вашему вопросу,но честно как врач она мне не очень понравилась...

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну она своеобразная,согласна.ну именно как лечение,то не подводило нас

Нравится Ответить
letoetoja
Елена·Мама дочки (1 год)

@lovely_45 дочке неправильный диагноз поставила, вызывала потом Зарубину, она больше нравится

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Анализы сдавали?

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

@lovely_45, я бы не доверял врачу, который смету назначает. Вообще анализы надо бы сдать, что вы лечите-то?? Креон фермент, если плохо переваривается, баксет пребиотик..он не лечит ничего, если "флора" нарушена...вопрос о более от него.

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lisa007 ну да,в принципе вы правы

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

@lovely_45, хотя бы копрограмму бы сдать, посмотреть в чем отклонения

Нравится Ответить