Виктория
av-viki
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто недавно узнавал/делал... Надо ребёнку сделать ЭЭГ (после сотрясения). Где лучше делать, у кого? Заранее благодарю!

Комментарии

jull27
Юлия Баркова·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Первая речка эпи центр Грюнберг Анна Геннадьевна, через регистратуру дают номер по которому записаться

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (младенец)

В Панда мед делают

Нравится Ответить