kristinka91
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки может кто может посоветовать хорошие школы дизайнера интерьера?

1

Комментарии

milananigt
Юлия·Мама сына (2 года)

Школа Иоланты Федотовой . Не пожалеете .

Нравится Ответить
olgakrsk
Ольга·Мама дочки (3 года)

Британская школа дизайна 🤘 наши местные курсы одно название

Нравится Ответить
kristinka91
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вы там обучались?)

Нравится Ответить
olgakrsk
Ольга·Мама дочки (3 года)

@krisspirid обучалась родственница и подруга )

Нравится Ответить
katrint1
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Как заполучить ссылку на них?🙌🏻

Нравится Ответить