Larisa❤️
larisaaa6572
Larisa❤️·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки кто рожал в обломном родоме недавно как там еда? подскажите пожалуйста)

2

Комментарии

annshik
Hanna·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Я сейчас в 5м и тут боксы привозят вполне вкусно и сытно, 3х разовое. На обед 1е,2е+овощное что-то. Говорят, это везде так сейчас. Единый поставщик. Даже своих попросила ничего мне не привозить специально. Единственное,если есть непереносимость лактозы,тогда надо продумать завтраки и перекусы.

Нравится Ответить
aturcevic880
Аня·Мама дочки-младенца

Еда там вообще не очень 🤢

Я даже пробовать не захотела , на вид все никакое ...

Там есть кафешка на внизу, около роддома можно звонить и заказывать еду у них, там очень вкусно, если вдруг некому принести еду

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (3 года)

Там рядом есть кафе Цивильно, приносят еду в палату. Меню огромное у них)

Нравится Ответить
mss_winterfell
Евгения·Мама двоих (младенец)

Плюсую, я не рожала в областном, но в кафе пробовали еду) вкусно все

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·Мама сына (2 года)

Не ела там , все простое и пресное .

Нравится Ответить