Ирина
_mama_irina
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Ой,девочки,уже нету сил....неделю ждем мастера к холодильнику с Эльдорадо... куда можно позвонить и на них пожаловаться?

Комментарии

petrisa.elena
Elenka·Мама сына (2 года)

я звонила на гор линию эльдорадо.. но там косяк с доставкой был. через сутки все решили.

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки-младенца

Общество защиты прав потребителей

Нравится Ответить