My_Marie
my_marie
My_Marie·Мама двоих (младенец)

Девочки, с мелкой пролежали в больнице с пневмонией, сдали анализы, рентген, все хорошо-выписали, через 2 дня кашель и температура 37.7 поднялась, я в шоке и на панике( кто сталкивался? К педиатру завтра

Комментарии

kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорей всего новый вирус там ципанули((

Нравится Ответить