Дарья
cargolev
Дарья·В ожидании первенца
post image

Девочки, подбираю сумку для больницы/путешествия/в роддом. И вот именно для роддома предлагают какие-то прозрачные пластиковые сумки, явно не сильно многоразовые. Это сейчас в роддомах требование такое??? С непрозрачной обычной нельзя?

АПД: спасибо за ответы, стало все ясно, хотя странно, что в больницу ложиться можно с обычной сумкой/чемоданом, а в роддом только "пакет". Чрезмерная какая-то забота о санитарии.🤷

Комментарии

4u4a89
Александра·Мама двоих (младенец)

Оба раза с пакетами обычными)))зачем свои вещи хранить напоказ?)

Нравится Ответить
ushkovamari
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Любой салрфановый моющиеся пакет. Я брала эти сумки. В них отлично хранится барахло и одеяла. Сейчас второй раз с ними поеду 🤪

Нравится Ответить
bakhti
Татьяна·Мама сына-младенца

Эти сумки для вашего удобства, можно и с пакетами. Я брала у подруги такие сумочки, очень удобно, но специально наверное не стала бы деньги тратить на них 🤗 кстати тут читала, что некоторые берут прозрачные сумки от одеял, пледов 👌🏻

Нравится Ответить
di_dishka_055
Диана·Мама сына (1 год)

У меня такие же , до сих пор пользуюсь )

В большой постоянно возим вещи в деревню , причём она битком всегда и до сих пор нигде не порвалась !) а по отзывам читала и боялась, что до роддома то не доживет )

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына (3 года)

Были обычные пакеты

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Обычные пакеты были, необязательно прозрачные. Вообще не понимаю зачем послеродовые прокладки кокетливо должны просвечиваться😂

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

С сумками нельзя,которые не моются

Можно просто с пакетами)

Нравится Ответить
inna2407
inna2407·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

В первую беременность брала обычные пакеты, а сейчас планирую такие сумки, мне кажется удобно, сразу видно что и где лежит

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня от бортиков на кроватку была такая прозрачная сумка. Ее и брала

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (2 года)

Нет таких требований, просто маркетинг, ну и красиво.

У меня одна сумка была от подушки и пакет обычный

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня не было и сейчас нет таких требований. Купила просто большие пакеты и все

Нравится Ответить
oaly
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я подобные на акушерсиве брала. Активно использую. И в роддом оба раза брала. Но там можно и с пакетом в принципе

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама двоих (младенец)

Брала но другой фирмы в рд, плотная, хорошая. Терерь беру её с собой когда в гости к бабушкам ездим.

Нравится Ответить
k.kseniya
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня такие были. Очень удобно

Нравится Ответить
annetta_a
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня такие

Очень многоразовые и удобные

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (2 года)

Брала такие на акушерстве, очень даже многоразовые оказались 😁

А так можете с обычным пакетом

Нравится Ответить
lav_olesia
olesia·В ожидании первенца

Я такую взяла себе , только в другом цвете. Удобно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно с любым пакетом. Главное моющееся.

Нельзя тряпичные, чемоданы

Нравится Ответить