Бема
m.k.bema
Бема·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки поделитесь признаками синфизит, уже сколько дней меня тоже беспокоят боли, ни встать, ни сесть. Подозреваю эту болезнь так как симптомы совпадают. К врачу во вторник. Хочу послушать реальные случаи.

1

Комментарии

morozko_style
Morozko_style❤️·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня то же самое.

Нравится Ответить
morozko_style
Morozko_style❤️·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

8 мм, но при беременности говорят этот норма

Нравится Ответить
marianna.androsova1
Marianna·В ожидании первенца

Походка становится как у утки, тяжело и больно переворачиваться, иногда слышен хруст при перевороте с бока на бок. Боль в области крестцовой кости и лобка 😕

Нравится Ответить