Девочки, дочь сейчас резко начала жаловаться, что ухо болит, прям плачет, все центры платные уже закрыты, куда можно обратиться то?
У нас так было вот только на прошлой неделе.
Ночь мы на обезболивающем провели. А с утра уже к врачу.
Да ужас какой то, скорой уже нет полтора часа, невезуха какая то и сами хотели ехать не приняли и скорую не можем дождаться. Ну хоть дочь хныкать перестала, играет, но спать хочет, уже бы я ее уложила спать в это время(
@ekaterina.19.bk мы скорую под утро пытались вызвать, они отказали вообще. Сказали вызывайте врача из пк.
Так что я уже ничему не удивляюсь.
Мы на Ломоносова ездили. Не ночью, конечно, но в выходной.
@ekaterina.19.bk, Катюш, надо было сразу на Ломоносова, мы ездили приняли без проблем ( но у нас проблема другая была)А вообще, когда ухо болит я отипакс капаю и нурофен даю, просто ушная боль она очень резкая и неприятная, у мелкого тоже недавно болело.Сама из детства помню как орала от боли.
@liluy да видишь первый раз такое у нас, что вечер и выходной, все платные закрыты, а в скорую позвонила и они меня сбили, что на Ломоносова меня не примут, без направления с 45(
@liluy да такое чувство что скорую не дождемся, наверно сейчас мужа пошлю в круглосуточную аптеку за отипаксом. Видишь хотела как лучше, чтоб лор посмотрел, в ночь а то вдруг сильно разболится, а вышло вон как(
В больницу детскую в приемное отделение с самообращением . Ездили пару раз с ребёнком - осматривал доктор - писал назначение и ехали домой .
@ekaterina.19.bk, у нас другая болячка была - были на 45 стрелковой .
Я бы отипакс капнула..прошло-значит завтра к врачу.. Если нет-то в скорую.
@ekaterina.19.bk, вы молодец, что поехали. Здоровья малышке!
@muzhnina_radost не молодец, оказалось что своим ходом( эпопея продолжается, нас не приняли на 45
@ekaterina.19.bk, как так? Скорую что ли надо? Мы своим ходом, но до ковида.
На Ломоносова приёмное лор- отделение , по острой боли.
Мы ездили один раз. Врач посмотрел, сказал, что нам нет причины ложиться в больницу
Но осмотр грамотного врача вы больше ночью нигде не получите
Уже позвонила в скорую, сказали сначала на 45, инфекционист исключает орви и тогда только можно на Ломоносова
@ekaterina.19.bk аааа
У нас просто кровь из уха была, поэтому сразу на Ломоносова. Про ОРВИ я не подумала, прошу прощения
Позвонить в скорую и спросить где сегодня есть круглосуточный дежурный лор. И поехать туда своим ходом. Это самое быстрое.
Да они в больницу только повезут, что они сделают, причем на мочку показывает, типа не внутри. Но может не понимает просто где. Ни красноты нет и на ощупь лимфоузлы не больно говорит когда щупаю.
Позвонить в скорую и спросить где сегодня есть круглосуточный дежурный лор. И поехать туда своим ходом. Это самое быстрое.