Инна
mblshonok_inna
Инна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делал перманентный татуаж бровей в первом триместре? Плоду риска нет?

Комментарии

ybaturina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Может плохо прижиться (пятнами, неравномерно) или не прижиться вовсе

Лучше подождите

Как мастер пм рекомендую.

Сама пойду на гв делать ибо сил терпеть нет😅

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Риск в том как ляжет пигмент 😣

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама троих детей

Я делала пм губ в первом, тк не знала о беременности. Если мастер проверенный и инструмент стерильный, то будет все хорошо с медицинской т.з.

Но вот как ляжет пм на гормональном фоне... Вот это непредсказуемо

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

+1

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (2 года)

Я делала во втором коррекцию. Не могу представить, какие риски могут быть

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (2 года)

К слову мой пигмент лёг хорошо. На фото мои брови сейчас после коррекции 2 летней давности. Мастер у меня отличный.

Нравится Ответить