Борисова Алёна
sidorkina-1996
Борисова Алёна·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер. 5 день подряд давление появилось 140/90, и не снижается. Отеков вроде нет, чувствую себя хорошо, иногда голова болит. Чем спасались, что вам врач рекомендовал?На приём только в пятницу

Комментарии

irina-lv9
Irra·Мама дочки-младенца

У меня где-то на 36-37 неделе повышалось, максимум наверно было 135/90. Были отеки небольшие и белок незначительно повышался в моче, голова болела. Могу сказать, что помогал тёплый душ- сосуды расширяются и давление снижалось. Исключала соль из питания полностью. Естественно контроль АД не меньше 3-х раз в день и смотреть на своё состояние. Если не помогает, то врач назначит вам допегит.

Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама двоих (младенец)

Пила обе беременности Допегит. По назначению врача

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (4 года, 23 года)

С таким давлением при беременности вызывайте скорую.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С давлением сразу к врачу бегите, у меня подругу прям из ЖК на скорой увезли, хотя чувствовала себя хорошо, капельницами пытались снизить, не получилось кс на 35 недели, после тоже давление не падало, назначали Допегит

Нравится Ответить
sun26
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

С давлением не шутите, к врачу быстрее сходите. Для беременных опасно высокое давление ( гестоз, преэклампсия)

Нравится Ответить