Anastasiya
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Девчат, где покупаете обувь своим малышам? (только с хорошей ортопедической стопой)

Комментарии

anechkarybak
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Если нужна ортопедическая обувь, то это только в специализированных магазинах.

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

У скечерс хорошая обувь

Не ортопедические но очень хорошие

Или вам именно назначили?

Нравится Ответить
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Знаю скетчерс, но для малыша они не подходят.

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама двоих (младенец)

@savchuka9, если вам назначили ортопедическую стельку, то должны были дать на неё рецепт.

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть кожаные босоножки, кроссовки и деми ботиночки clibee, мои дети ходят в такой обуви с первых шагов, если интересно могу бросить фото

Нравится Ответить
savchuka9
Anastasiya·Мама сына-младенца

Да, было бы хорошо. Спасибо

Нравится Ответить
obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@savchuka9 вам сколько по стельке нужно, чтоб понимать что вам предлагать?

Нравится Ответить