Анастасия
turgeneva
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочкиии!! Может у кого есть наклейки и они вам не нужны ?!)

Комментарии

daria.mams2
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть

Нравится Ответить
nastena2290
Анастасия🍀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я за 100 р покупала рулон собрали 4 коллекции мягких игрушек из магнита, беззубики драконы, были пару лет назад в акции)

Нравится Ответить
nastena2290
Анастасия🍀·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На авито рулонами продают обычно)))

Нравится Ответить