Альбина
albinka2812
Альбина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, у дочки 4х лет, сильно выпадают волосы, может кто сталкивался с подобным, посоветуйте витаминный комплекс?

Комментарии

beauty_alice
Алиса·Мама двоих (младенец)

Напишу в лс 🌸

Нравится Ответить
beauty_alice
Алиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
albinka2812
Альбина·Мама двоих (3 года, 4 года)

А где вы такие купили?) ато у меня и у самой сильно выпадают..

Нравится Ответить
beauty_alice
Алиса·Мама двоих (младенец)

Может ей витамины попить ?

Нравится Ответить