Римма
rumma18
Римма·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте клининг. Надо убраться в 1 ком кв после квартирантов. Сколько вообще может стоить такая уборка?

Комментарии

dianagudomarova
Диана·Мама сына (1 год)

Мы нанимали в 1-ку после ремонта для квартирантов, было так:

7900 стоимость генеральной внутри-снаружи, +500 духовка,+500 микроволновка, +700 холодильник, химчистка дивана 2200 (с окнами, лоджия большая застекленная)

ссылка

Убираются очень хорошо, просто шикарно

Нравится Ответить
yanafresh
Яна Дружинина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Есть отвественность организации перед нагими клиентами любимыми 🙏

Нравится Ответить
yanafresh
Яна Дружинина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Доброго дня, благодарю за комментарии, у нас цены доступные и в отличие от профи ру наши сотрудники ничего не испортят и не вынесут 🙏

Нравится Ответить
rumma18
Римма·Мама сына (2 года)

Цена за 1 ком кв 30 кв м. Не сильно грязно. Уборка после квартирантов

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (2 года)

Это правда)) у нас после квартирантов такооое отмыть смогли😳

Нравится Ответить
yanafresh
Яна Дружинина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@rumma18, давайте в личных сообщениях детали утончим 🙏

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (2 года)

@yanafresh, несколько раз обращалась, все гуд

Нравится Ответить
nastya.golovanova
Анастасия·Мама сына-младенца

Посмотрите на профи ру подешевле выйдет

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Авеню посмотрите. Однушки разные. Есть 30 метров, а есть 55

Нравится Ответить
rumma18
Римма·Мама сына (2 года)

30 кв хрушевка

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@samaraklining

Нравится Ответить
volzhanochka
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они у нас убирались после ремонта

Нравится Ответить