31wesna
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога в Ростове? Каждое утро какие-то истерии и никак не успокаивается, пока не выйдешь гулять на улицу ничего не помогает((. И спим днём мы исключительно только на улице🤷🏻‍♀️знаю, такие не одни мы

Комментарии

marinamarina05
Марина·Мама двоих (младенец)

Попов Дмитрий Анатольевич👍

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Вообще не вижу проблемы. Моя наоборот джазу на улице давала. Если уж к неврологу хотите, идите к Моисеевой.

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Да вот читаю других и понимаю,что у нас ещё всё можно сказать хорошо, всё в сравнении)

Нравится Ответить
kornellac
Орнелла·Мама сына (3 года)

У моего такое было. Это был ад😭 тоже как идиотка ходила на качелю во дворе, качалась и он так только засыпал. Потом перерос. Но у нас небольшие проблемы были после рождения из-за гипоксии. Внутричерепное давление и по УЗИ небольшие отклонения. Может что-то давало о себе знать🧐

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Почитала других и поняла,что многие детки спят только на улице, хорошо,что вообще спит))

Нравится Ответить
momsochnika
·Мама дочки-младенца

Моисеева в Плюсе

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Да, вот на нее смотрю,советовали тоже

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

Кунц в Авиценне

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

Мандрыкина

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Перегуливает, перевозбуждается. Судя по тому что днём не засыпает

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

НСГ прошли?

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

Да, было всё норм🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@w31esna, тогда сомневаюсь в необходимости невролога.

Нравится Ответить
w31esna
31wesna·Мама сына-младенца

@alenushkin_plush да, уже тоже сомневаюсь, особенность многих, но главное,что вообще спит) спасибо

Нравится Ответить