Mama’s
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

Девочки может у кого есть дюфастон лежит без нужды купила бы по дешевле 🙈

1

Комментарии

rouse555
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть новый не открытый

Нравится Ответить
rouse555
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fa13, 400₽

Нравится Ответить
rouse555
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@um777, в районе 1000 мелочей , нет ещё

Нравится Ответить
rouse555
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@um777, я вам в личку написала

Нравится Ответить
vadim.magamedov.123321

И я бы купила

Нравится Ответить
rouse555
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня есть новый не открытый

Нравится Ответить
diana.halifa.
Счастливая Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Здесь же одна девушка отдавала 4 пластинки

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

@mari222, @zaika.27.08, спасибо милые🌹❤️

Нравится Ответить
diana.halifa.
Счастливая Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marina_avarka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не поленись, у меня у девушки с Каспийска возьми, зачем покупать когда у нас они просто лежат

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

А вы где находитесь

Нравится Ответить
marina_avarka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@fa13, живу на ул. Заманова, а работаю на пр.Гамидова где Ленинский суд

Нравится Ответить
marina_avarka
Марина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zayka_ne_balalayka
Зайка🌸·Мама сына-младенца

Я бы отдала тебе,но я с каспийска

Нравится Ответить