INkoGNito_14589
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, вот через пару дней у свекрови др. Думаю на счет букета цветов. Как думаете гипсофилы уместно будет подарить? Надоели эти банальные букеты роз🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

dzham_va
Ma&Mi·Мама троих детей

Мне нравится, но взрослый человек может не понять (

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Думаю такие букеты для молодёжи

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·В ожидании первенца

Мне нрав

Нравится Ответить
kanakarina
карина·Мама двоих (младенец)

Подарите их в коробочке. У моей мамы 2 год стоят

Нравится Ответить
siiia
Haida·Мама двоих (4 года, 4 года)

Как нравятся 😍

Нравится Ответить
rtttt
Камила ·В ожидании первенца

Ну если она у вас не сильно в возрасте и нежная женщина , то можно будет)

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама сына (3 года)

Как мне нравится

Нравится Ответить
vikikristinabarsa
Ни Вики, ни Кристины·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне очень нравятся 😍

Нравится Ответить