Диана Баринова
danabarinova777
Диана Баринова·Мама сына (1 год)

Девочки,sos! У ребёнка появился герпес на щеке,впервые,дерматолог прописала зовиракс и фукорцином сушить,стало только хуже,ещё и на второй началось и на лоб уже переходит,посоветуйте дерматолога детского в Балашихе,Реутове,Москве,лишь бы помог

Кто вообще с таким сталкивался,чем спасались?

Комментарии

mary2598
Мария·В ожидании первенца

Разошлись потому, что чесал

Продолжайте лечить также

Пока свежие, надо сушить

Быстрее пройдёт

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
danabarinova777
Диана Баринова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (1 год, 3 года)

У дочки был герпес почти по всему телу. Лечили больше месяца. Мы в нос спрей делали, мазала циндолом дочку и ещё что-то было, прям забыла ((((

Нравится Ответить