Варя
varya555
Варя·Мама троих детей

Девочки, помогите советом!

Если всё будет хорошо, к осени переедем в свой 🏡 Жду не дождусь 🤪 Но тут стал вопрос: как оформить фартук на кухне🤷 До этого момента у нас с мужем мнения всегда совпадали, но в этом вопросе разошлись 😁 Я хочу СКИНАЛИ (стекло), он за ПЛИТКУ.

У кого скинали, как вам? Уход, практичность? Может у кого-то была возможность протестить и то и другое? Буду благодарна за ваши отзывы и советы!🤗

1

Комментарии

omm_maria
Maria·Мама троих детей

У нас скиналли, очень довольна, уходе осень проста. Сделали рисунок под плитку) я сначала хотела плитку, но была беременна и сильно штормило в цветах😂 поэтому муж предложил скиналли, сказал, что если потом не понравится, то положим плитку) так и живём уже 3 года)

Нравится Ответить
omm_maria
Maria·Мама троих детей

Но нам скоро расширяться и уже не будет ни плитки, ни скиналли) )

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

@omm_maria а что будет?😁

Нравится Ответить
omm_maria
Maria·Мама троих детей

@varya555 я сейчас подмечаю, что стало нравится всё под белый мрамор)

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня плитка на фартуке размером 120х60, швов мало. И они обработаны поверх фуги чем-то. Плитка тёмно-серая, поэтому и швы тёмные.

Нравится Ответить
natiffi
Natasha_b ·Мама двоих (младенец)

Была скинали на прошлой квартире и сейчас поставили. Меня устраивает. Моется легко и изготовление стоило около 150$ (длина где-то 3 метра)

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

У меня плитка, и я очень пожалела. Швы постоянно приходится мыть, они очень пачкаются

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

@varya555 какая-то специальная?

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

@nata.goloviy да, специальная. Она дорогая (ну, для меня по крайней мере 😬), 80$ баночка, но легко моется и устойчива к химии

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

@varya555 действительно дорого🤔

Но если и правда будет стойкая, то можно пробовать)

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (2 года)

Мы вообще положили ламинат на стене в кухне. На вашем месте выбрала бы плитку)

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Рассмотрите ламинам. Можно и столешку из него же сделать. Супер практичный вариант. И много цветовых решений

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (4 года)

погуглите современный дизайн фартука, скинали имеет место быть если однотонный. мост, ночной город, лаймы с капельками в окно😁

Нравится Ответить
modbaxch
Ольчик·Мама дочки (4 года)

У нас в прошлой квартире были скинали вроде ничего, моются хорошо, в новую квартиру поклали плитку и честно я больше довольная, хотя тоже моются хорошо

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
mamago4i

Я бы делала как нравится, а не как модно)

У меня вообще с этим проблема...

Когда мне нравились белые кухни, все стали их делать...

Теперь хочу тёмную, и, блин, на каждом шагу все тёмные делают. Бесят🤪

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamago4i

@varya555 пришло время воплощать мечты😁

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

@mamagochi урааа!!!😃😃

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Матовая плитка)

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

@andreikovna @_mom_twice Спасибо!

Нравится Ответить
_mom_twice

Положили матовую плитку белую при том, идеально

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

Скинали была в квартире, в доме плитка будет.

Мне кажется скинали - это уже ушедший тренд.

В плане вопроса по уходу- в целом удобно, хорошо моется, нет швов.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня белое стекло) кухне 3 года, выглядит как новая

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне скинали никогда не нравились

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына (1 год)

Скинали не модны и не практичны. У моих подруг потрескались(( плитку лучше матовую, отлично отмывается Шуманитом

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо, девочки!)) Знаю, что не модно. Но я вообще старомодная😄

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скинали модно, но однотон. Не вырвиглазные цвета. А вообще, мне кажется, что кухня больше ваша территория- так мужу и скажите)) Пусть у себя , в каком нибудь гараже, кабинете выбирает😹

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скинали уже не модно

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Плитка конечно, скинали прошлый век уже и в уходе не особо

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

В квартире стекло,затем затемненное, в дом буду делать прозрачное, мне нравится

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама троих детей

Спасибо! А как в уходе?

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@varya555 микрофиброй мою 1-2в неделю

Нравится Ответить