Светлана
kotkovasvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки какая температура у ваших грудничков ?

У нас уже 3 ий день 37,2 - 37,4 ( до этого не мерила ртутным ,только бесконтактным)знаю что это может быть нормой в нашем возрасте , интересно просто у других как )

1

Комментарии

sv242008
Светлана·Мама четверых детей

У нас вечером до 37.4

Нравится Ответить
sv242008
Светлана·Мама четверых детей

А мы, девочки, все же идем завтра проверяться от и до...

Нравится Ответить
sv242008
Светлана·Мама четверых детей

@kotkovasvet сдайте. Мы сдавали. И узи ну просто всего переделали пока искали от чего температурка у нас

Нравится Ответить
kotkovasvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sv242008, были Сегодня у 2 врачей говорят 37,2 это нормальная температура до года.. сдадим ещё кровь на всякий

Нравится Ответить
sv242008
Светлана·Мама четверых детей

@kotkovasvet да, 37.2 норма

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама дочки (1 год)

У нас чётко 37,5 до года было. Сейчас уже не измеряю. Но тоже горячая, точно больше 37.

Анализы сдавали крови очень много раз, никаких показателей воспаления или вирусной инфекции не было.

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.tihonova
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказал, если утром есть температура, то обратите внимание. Если сомневаетесь-сдать кровь

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

До года это норма

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (1 год)

до 10-11 мес была 36.7- 37 почти всегда

Нравится Ответить
dasha.michkina.89
Дарина ·Мама двоих (младенец)

У меня Двойня, у сына 36,8 , а вот у дочки 37,2. 37,4 и чувствует себя хорошо) до года это норма) и я вижу ребёнок активный ничего не беспокоит)

Нравится Ответить
nyusha87
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До года это нормальная температура

Нравится Ответить
sv242008
Светлана·Мама четверых детей

А у нас уже месяц температура утром 37.1, 37.2, а вечером 37.4-37.5 и врачи говорят что это не норма (( а причина непонятна

Нравится Ответить
dasha.michkina.89
Дарина ·Мама двоих (младенец)

Мне один педиатр сказал до 37 норма , а другой до 37,4 🤷‍♀️ но я наблюдаю за детками)

Нравится Ответить