Anika
anika686
Anika·Мама сына-младенца

Девочки, сын попал пальцем в глаз 5 дней назад, веко внутри припухло, капала окомистин вроде лучше стало, вчера опять припух немного, съездили в неотложку, сказали инфекция утром еле открыла, болит даже при моргании, не знаете, чем ещё можно помазать? Выпила средство от аллергии. Фото ниже

Комментарии

zarinanureeva
Зарина·В ожидании первенца

За Тобрекс полюсу+++

Нравится Ответить
anika686
Anika·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить