М Б
tmds
М Б·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто сдавал подскажите пожалуйста,на Лактозную непереносимость как сдают анализ?откуда?где и по чем🙏?

1

Комментарии

dreamy_1
Aika·Мама дочки-младенца

Мы недавно сдали кровь из вены, осталось сдать кал ещё

Нравится Ответить