Касиет
kasietjyrgal
Касиет

Всем привет девочки. Я кажется заболела, страшно чешется горло и я начала кашлять. Я беременна, примерно 10 неделя у меня. Скажите пожалуйста насколько опасно болеть в этот период? Что может случиться с малышом ? Как вы лечились? Может есть те, кто болел в такой период?

1

Комментарии

sagittarius_____

Я пила Инсти во время беременности, врач сказал его можно.

Желательно конечно не болеть. Постарайтесь быстрее выздороветь.

Нравится Ответить
kasietjyrgal

Хорошо, благодарю вас)

Нравится Ответить
momtomi
London Is The Capital of Great Britain ·В ожидании первенца

Побольше жидкости и покой , институт чай ещё можно . Выздоравливайте , не болейте 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
kasietjyrgal

Спасибо вам большое🖤. Вы тоже не болейте

Нравится Ответить
solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

проспан

Нравится Ответить
solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@kasietjyrgal неет не вредно он из травянистых растений

Нравится Ответить
kasietjyrgal

@hop_lalaley, спасибо вам большое))

Нравится Ответить
solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@kasietjyrgal выздоравливайте

Нравится Ответить