Мадина
melisaivlieva
Мадина
post image 1
post image 2

Девочки , какой вид лучше ?

Комментарии

mamawww
Umm_Fatimat·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Какая у них цена?

Нравится Ответить
fatima_batul
فآطمة·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама двоих (2 года, 4 года)

так хотела их,потом передумала

Нравится Ответить
maryam55
Maryam·Мама троих детей

Лучше с лямками ,я бы второй взяла

Нравится Ответить
rayana201010
Mariya·Мама троих детей

Второй

Нравится Ответить