катя
staffochka
катя·В ожидании первенца

Девочки привет)А посоветуйте ,кто какими кремами от растяжек при беременности пользовался?Как говорится цена и качество ))))Может есть какие проверенные народные средства?И на 17 неделе пора уже?

Комментарии

steda

weleda, lierac

Нравится Ответить
vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Просто покупала крем-масло любой и мазалась. Просто кокосовое масло мне очень сушило кожу. Ещё я всю беременность пила Омегу 3 и думаю, что это очень помогло сохранить кожу без растяжек

Нравится Ответить
u.baranenko
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kino.manka12331
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Берите любое какое вам нравится и по карману. Смысл больше в увлажнении кожи.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мазала кокосовым и живот был как у зебры, не помогло вовсе. Но у меня и склонность есть, даже просто когда качели с весом были, на ляжках мелкие растяжки появились.

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я кокосовым маслом мазала живот, но у меня предрасположенности нет. Поэтому сложно судить помогло оно мне или нет)

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Вот и у меня нет)))но наверное лучше,чем то увлажнять кожу,вот и решила посоветоваться со всеми))))

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (1 год)

@staffochka, я вот тоже перестраховывалась ) мне врач советовала, лучше чтобы состав был максимально натуральный )

Нравится Ответить
san.cheeks
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgailuhina240
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
elizaveta-angelina
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Чем только не мазала и weleda и кокосовое и ещё какие-то,все равно маленькие остались, но может если бы не мазала вся бы была исполослвана)

Нравится Ответить
varvara555
Сашулька·Мама дочки (3 года)

В Летик есть хорошее средство

Нравится Ответить
viktoriyyaa
Виктория·Мама дочки-младенца

Масло зародышей пшеницы👌

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Ого)))Даже такое есть))))

Нравится Ответить
viktoriyyaa
Виктория·Мама дочки-младенца

@staffochka, тоже в своё время в интернете начиталась) результатом довольна и цена приемлемая)

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

@viktoriyyaa, Спасибо большое))))

Нравится Ответить
marumaro
Maru·В ожидании первенца

Масло Weleda (цена кусается, быстро расходуется, но клевое). Масло Palmers (твердое в баночке, хорошо увлажняет, но для меня слишком сильный сладкий запах). Еще дерматолог посоветовала из средств побюджетнее Скин-Актив эмульсию с гиалуроновой кислотой (фирма Фармтек), еще не пробовала, но куплю. А в целом - не важно, чем, хоть оливковым или кокосовым маслом, главное увлажнение для эластичности кожи. Вообще, растяжки - дело такое, что если есть предрасположенность, можно обливаться маслами, а все равно вылезут. И наоборот. Но та же врач дерматолог мне сказала, что увлажнение - всё равно профилактика. И даже если появятся, то будут не такими сильными.

Мажусь с 12 недель по 2 раза в день (живот, грудь, бедра, ягодицы, бока).

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо большое за советы))))Будем надеятся,что отделаемся минимум )))))

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (1 год)

Кокосовое масло нерафинировпнное 2 раза в день. Растяжек не было, хотя склонна

Нравится Ответить
staffochka
катя·В ожидании первенца

Спасибо большое ,за совет))))

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (1 год)

@staffochka пожалуйста. В Экономыч продаётся хорошее.

Нравится Ответить