milashka
milashka15
milashka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки я приболела темпа 37,5-37.0 была сутки и горло немного побаливает плюс насморк,к врачу в понедельник кто болел на таком сроке,с ребеночком не было ничего?даже боюсь думать про ковид.....

Комментарии

ykhanova_arty
Татьяна 🎨Портреты/шаржи·Мама троих детей

Каждый раз беременная болела, в последний раз ковидом. Все нормально

Нравится Ответить
mari12vari
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Болела со вторым сильно как раз недель в 30, назначали даже антибиотик. Все хорошо

Нравится Ответить