Sasha 🌺
sasha.mur
Sasha 🌺·Мама сына (2 года)

Мама отдаёт мультиварке. Вот думаю брать нет? Какие вы знаете ну прям классные рецепты в ней ?

1

Комментарии

dogusheva-e
Елена ·Мама двоих (младенец)

Варю крупы, каши, компот, тушу мясо с овощами, как пароварку использую, супы редко готовлю в ней, но у моей мультиварке уже 7-8 лет кажется, функций особо не много, выпечка получается, но вкус не классический скажем так по сравнению с духовкой, но в целом она меня выручает, особенно с кашами утром, пока я в душе, она варит сама или вечером ставлю к завтраку. Короче мне нравится)

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (4 года)

У нас мультиварка уже 9 лет почти , готовлю в ней только кашу рисовую , на этом все 😂 пробовала плов - не понравилось , каша какая то получилась . Суп как то варила в ней , норм вышло , но не привыкла я к ней . В общем стоит без дела особо.

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
atoman
Тамара ·Мама дочки (4 года)

Никаких особенных рецептов, здесь просто вопрос удобства. Отложенный старт позволяет иметь утром горячий завтрак. Мне удобно суп в ней варить. Ингредиенты забросила, включила, а сама пошла гулять с ребёнком, ничего не убежит.

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А Вы с вечера молоко закладываете? Не скисает?

Нравится Ответить
atoman
Тамара ·Мама дочки (4 года)

@ageyushka ультрапастеризованное беру, отлично.

Нравится Ответить
vvviiik

Рис очень вкусный получается, прям пропаривается и рассыпчатый. Плов 👍🏻

Нравится Ответить
vvviiik

Каши Варю в ней, крупы. Мне она очень пригодилась. Шарлотка очень пышная получается. И нравится, что с вечера ставлю на отложенный старт, утром каша горячая уже готова

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне всегда интересно, а каша на молоке? Молоко не скисает при отложенном старте?

Нравится Ответить
vvviiik

@letta-more, Неа, только молоко прям свежее если, сегодняшнего или вчерашнего числа. Ни разу не скисало

Нравится Ответить