Ольга
olga22091997
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Девочки , кто покупал подгузники в светофоре ? Как качество?

Комментарии

_joy_inside_
Ксения·Мама сына-младенца

Они как будто совсем не впитывают, чувство будто влажную салфетку положили, а у трусиков ещё и резинки очень тугие

Нравится Ответить
kseniaharina3
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не берите,💩

Нравится Ответить