😊
topi
😊·Мама сына-младенца

Девочки у кого есть посудомоечная машина, напишите какой фирмы (модель) и отзыв 🙏🏻

6

Комментарии

reginagv
Регина Озонова ·Мама сына-младенца

Indesit и у меня и у свекрови уже 8 лет

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама сына (1 год)

Midea, пользуюсь год, довольна всем

Нравится Ответить
meeri___

Gorenje классная, лет 6 уже пользуемся 👍🏻

Нравится Ответить