Анастасия
miss_anastasia_
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Что у вас в аптечке на случай рвоты и поноса у ребенка?

1

Комментарии

alenaalenochka
Алена·Мама дочки (4 года)

Энтерол, смекта, домрид.

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·Мама сына (3 года)

Метаклопромид, смекта, хумана, энтерол, атоксил. После ротовируса осенью и рвоты у малого всю ночь я держу Метаклопромид. Купила по рекомендации скорой, после того как дала их то рвота фактически полностью прекратилась и он начал пить. А то у меня тупо уже начиналась истерика.

Нравится Ответить
knesinka-elen
КнесинкаЕлень·Мама двоих (младенец)

Смекта, Хумана электролит, Атоксил гель, бетаргин, глюкоза.

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки (2 года)

Нифуроксазид от поноса, Регидрон сорбент

Нравится Ответить
mama___yana
Яна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Атоксил, смекта

Нравится Ответить