Лена Кемайкина
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

Девочки хелп🙏

12 неделя беременности,токсикоз к этому времени меня отпустил, но сегодня опять( с ночи полоскает,все что пытаюсь выпить или поесть выходит.Подскажите что делать, перетерпеть или стоит обратится ко врачу, может пропишут что то от рвоты

Комментарии

alenakashkova
Алёна ·В ожидании первенца

Водичку с лимоном и мятные конфетки если очень сильный токсикоз то лучше обратится ко врачу

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

Вот пью водичку, а все выходит ( если за ночь не станет лучше, буду вызывать врача

Спасибо

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама четверых детей, беременна

Воминор купи от токсикозо или новидоксин на ночь, многим помогает.

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама четверых детей, беременна

Это мне врач выписал

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

Спасибо, а то ведь не знаю, что можно принимать

Нравится Ответить