Лариса Родионовна
roses0512
Лариса Родионовна

Девочки всем привет.Я не пойму 6-й день как задержка, тест отрицательный. Нет дискомфорта и болей. Вот что может быть. Скажите а могла ли быть поздняя овуляция и покажет позже тест? Вообще какие есть варианты. В нашем захолустье врачи так себе. Я был две недели назад, сказали все хорошо

Комментарии

kaktus_a

просто задержка, бывает, если не придут М, повторите тест через пару дней

Нравится Ответить
roses0512

Спасибо

Как то последние пол года не нормально все стало с моим организмом

Раньше хоть и были проблемы, но я его знала

И понимала

А сейчас нет

Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·В ожидании первенца

Хгч кровь сдать и сходить на узи.

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына (1 год)

Гормональный прыжок цикла.

Нравится Ответить
mari190

А хгч нет возможности сдать?

Нравится Ответить
roses0512

Вот в том то и дело что нет. Жалею что уехала из города. Нет ничего вообще

Нравится Ответить
mari190

Скорее нет, чем да. Подождите до 10 дней задержки (это физиологическая норма) и отправляйтесь на узи.

Нравится Ответить