Мейрамгул
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Добрый вечер девочки

..у Вас было так при беременности, не хотели есть дома, всегда тошнило)) свою еду вообще не могу есть,если ем то становится плохо(((И это самое ужасное состояние ((( Подскажите пожалуйста как спасались 😒😒😒

1

Комментарии

aker
Акерке·Мама двоих (младенец)

У меня тоже всегда так. И каждый раз желаю чтобы таксикоза не было

Нравится Ответить
zhumashmd
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Такое же состояние 🥴🥴🥴в гостях кушаю прям отлично

Нравится Ответить
dekret2020
Мама·Мама двоих (младенец)

Чужая еда, всегда вкуснее. У меня доходило до того, даже если мы с мужем заказывали одинаковую еду в кафе. Мне казалось, что у него вкуснее 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (3 года)

Даа) ела в гостях или кафе

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В гостях вообще круто))

Нравится Ответить
mommy-28
Sara💫·Мама сына-младенца

дааа( до 20 недель точно) ехала к маме после работы, заказывала еду

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

К сожалению мама далеко живёт 🤪, а до енешки не охота 😃

Нравится Ответить