Кристина
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки, кто разбирается? Подскажите пожалуйста все ли нормально? Или я правильно понимаю что ТТГ повышен? К гинекологу только через 2 недели...если что то не так, расскажите, объсните чем это опасно...Переживаю очень....

Комментарии

sasha6789
Александра·Мама дочки (6 лет)

Ну мне моя гинеколог-эндокринолог сказала надо снижать,чревато плохими последствиями.Короче как повезёт. Кому да,а кому и нет.Но в гос поликлиниках скорее всего скажут пить йодомарин либо ничего не скажут.

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Какие плохие последствия могут быть? Что Вам сказали? И как понижать? Йодамарин я и так пью...

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

По новым нормам до 3,5 это норм!

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Т4 в норме? Я правильно понимаю?

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@kris_13rus, да все хорошо не переживайте ,можно для успокоения через месяц пересдать

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@daniela30 Спасибо большое)) наверное так и сделаю)

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей

Все у вас хорошо! У вас уже 11-12 нед.. Это норма.

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Хоть бы так и было... Спасибо))

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

У меня такое было на 4 день задержки, пила эутирокс 25 всю беременность

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Какой кошмар.... Не хочу не чего пить всю беременность... мне и так всего хватает...

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

У вас первый триместр ттг до 2,5 должен быть, во втором триместре до 3. Возможно, у вас срок чуть больше и начался второй триместр, тогда ттг в пределах нормы. Но при этом он все же ближе к верхней границе... Повода для паники нет, но лучше Проконсультироваться по этой теме с врачом.

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Придется походу без записи идти к гинекологу и просить запись к эндокринологу... У нас самостоятельно к ней не записаться...

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Да, высок, сходите к эндокринологу.

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

К эндокринологу только после гинеколога, она направляет... короче далеко еще до всех...

Нравится Ответить
anastaciya0704
Анастасия·Мама сына-младенца

Все хорошо у вас) у вас же практически 2 семестр начался

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Вчера сдала, вчера ровно 11 недель было...тоже начала себя успокаивать что почти второй же...Но все равно переживаю.

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама двоих (младенец)

В норме

Нравится Ответить
kris_13rus
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Все в норме? Точно? Меня смутило что в комментариях написано что 1 триместр 2,5, а у меня 2,76

Нравится Ответить