Нигина
umka231926
Нигина·Мама двоих (младенец)

Девочки , а вы до какого возраста малышам давали бифидум бактериум?

Комментарии

umka231926
Нигина·Мама двоих (младенец)

Месяц я давала , перестала неделю как давать и у ребенка опять стул редко стал. Опять начала давать и нормально начал какать 🤷‍♀️ совпадение? Нет недумаю.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (4 года)

Не помню , помню что 2 недели давала . Наверное переодически курсом, если требовалось

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Вот сейчас даю

Нравится Ответить
umka231926
Нигина·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр прописала , и первой дочи давала и сыночку даю сейчас. Это как бы налаживает жкт .

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки (2 года)

А зачем вы его даёте?

Нравится Ответить
gonsarenov
Елена Гусаченко·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить