Ксюша
ksu7771
Ксюша·Мама троих детей

В последнее время у полотенец после стирки сразу какой то затхлый запах. Именно у полотенец. Другое белье если стираю то все норм. Сушу сейчас в квартире, но именно прям сразу после стирки они вонючки 😭 сталкиваюсь с таким первый раз 🤦🏼‍♀️ машинку чищу и мою. Стираю не режиме чуть больше часа. У кого то был опыт подобного?

1

Комментарии

t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Это с водой в городе какая-то 🤬

Нравится Ответить
ksu7771
Ксюша·Мама троих детей

Кстати тоже вариант

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (2 года)

Они если один раз пропахлись сыростью, так бывает если долго сохли вещи или из машинки не сразу достали, то запах потом ещё долго уходит. Я кондиционера побольше засыпала, так полегче) А потом в моей жизни появилась сушка🔥😅

Нравится Ответить
ksu7771
Ксюша·Мама троих детей

Воооот опять соль на рану 😭 неуда ставить в съёмной квартире 😎 в свою куплю сразу 🌷

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (2 года)

@ksu7771, да, очень советую👌🏽

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей

При полоскании добавьте уксус

Нравится Ответить
darya_borshchenko
Даша·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такая же хрень

Нравится Ответить
ksu7771
Ксюша·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить
ogurlieva2015
fulana·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

а затем постирать

Нравится Ответить
ogurlieva2015
fulana·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

можно замочить в уксусе

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына-младенца

Я с вами🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksu7771
Ксюша·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить