Анна
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы печатаете фотографии, желательно Салтовка, метро Героев труда. Интересует размер 15*20. 🌹🌹🌹

Комментарии

foto_oliskk555
Оксана·Мама сына (2 года)

Здравствуйте).

Обращайтесь, могу напечатать. Качество 👍, яркие цвета. Мой инстаграмм foto_oksanat395

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (2 года)

В росте как раз сейчас акция,2.25 грн штука

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Вау, спасибо, это в любом росте?

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (2 года)

@afanasieva_anna да,где есть фотоотдел))) ну он вроде везде есть, кроме рост новые дома.

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@lenooo4kaaa благодарю

Нравится Ответить
elena2021
Олена·В ожидании первенца

В Кампасе, 1 этаж "kodak"

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить