Юлия
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, задумалась про отпуск в этом году. Рассматриваем как Россию так и зарубеж. Расскажите, где вам понравилось отдыхать с малышами 2-2,5 года? Город и отель.

Желательно песчаный пляж.

Фото с лета 2020

3

Лучший комментарий

alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (5 лет)

Были в вашем возрасте в Турции, все отлично. Отель sea life. В алании еще посмотрите, хорошие песочные пляжи

Нравится Ответить

Комментарии

eroxina.glebova
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Мы в 2019 в Анапу ездили в июне,вода прогрелась,прозрачная

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

А в какой отель?

Нравится Ответить
eroxina.glebova
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@ponomareva_j Лазурный берег

Нравится Ответить
valerria_575788
Valeria·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Абхазия,Пицунда(но там галька)

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо, посмотрим. Текиров это где? Далеко от аэропорта?

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ponomareva_j это поселок рядом с Кемером

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alena_gutnikova поняла. Спасибо, глянем 👌

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

Фото ужас 😬

Нравится Ответить
all_guseva
Гусёна·Мама дочки (1 год)

Мы в Турцию собираемся,так сказать тест перед полетом в Тай 🙈

Нравится Ответить
all_guseva
Гусёна·Мама дочки (1 год)

@alena_gutnikova мы уже были много раз)

Нравится Ответить
all_guseva
Гусёна·Мама дочки (1 год)

@alena_gutnikova и с ребенком будем брать машину в аренду) Я уже представляю,так как проехали остров вдоль и поперек,мы там раньше зимовали)

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@all_guseva круто))) это моя мечта,уехать туда на зимовку)))

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (4 года)

Только не Анапа. Море цветёт хуже нашего водохранилища.

Абхазия, Крым

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mrs_surprise, просто в детстве каждый год отдыхали летом и когда как попадалось, когда чистое, а когда цвело... интересно от чего это зависит

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (4 года)

@nadin.13, от температуры воды и воздуха.

Но я в жизни бы там отдыхать не стала. Тем более с детьми.

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mrs_surprise ох ((( 🤢

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (5 лет)

Были в вашем возрасте в Турции, все отлично. Отель sea life. В алании еще посмотрите, хорошие песочные пляжи

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо. А в каком месяце были? Там очень жарко?

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (5 лет)

@ponomareva_j были в конце июня. Температура комфортная, но море холодновато

Нравится Ответить
sfinksa87
Ксения·Мама дочки (1 год)

Анапа «славянка» идеально с детьми, в этом году поедем в альбатрос в архипо-осиповку, за границу пока не выездные, к сожалению 😩

Нравится Ответить
sfinksa87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@raximova.liud, здравствуйте, да, съездили, там не плохо, но второй раз бы не поехали

Нравится Ответить
raximova.liud

@sfinksa87 скажите, а бассейны тёплые. И почему бы не поехали?

Нравится Ответить
sfinksa87
Ксения·Мама дочки (1 год)

@raximova.liud, бассейны вроде не подогреваемые, ну по крайней мере я этого не почувствовала, просто мы были в отеле, где и анимация интересней и еда разнообразней и вкуснее и не нужно вылавливать этот бисквит или виноград, в целом не плохо, но для нас вау эффекта не было

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

В Евпатории не понравилось))) на Кипре понравилось))

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

)) про Евпаторию так и знала. А на Кипре в каком отеле жили?

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

@ponomareva_j Парамаунт. Сам отель не прям шикарен по месту расположения, но море рядом и в целом все было прилично

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nastenka9040 спасибо большое! Поищу

Нравится Ответить