Юлия
julia-jul
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки пипец sos 🆘🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня паника, ходила на плановый приём к гинекологу, месяц назад сдавала бак посев и мазки, так она только озвучила🤦‍♀️ микоплазма уреаплазма и в моче какая то клибсиелла, ждёт меня чтобы выпивать антибиотики😢Я в шоке во первых месяц назад анализы сданы во вторых антибиотики🤬 так страшно...у кого что то было подобное ?

2

Комментарии

t.r
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Во вторую беременность антибиотик 2 раза пила и в первом триместре, все с сыном хорошо, вы лучше пересдайте анализ и если надо пить, то лучше пропить.

Нравится Ответить
balaevaaaaa
Светлана·В ожидании первенца

А не подскажите какой антибиотик вам назначили?

Нравится Ответить
julia-jul
Юлия·Мама сына-младенца

@ssmorodinova, амоксиклав 1000 на 10 дней

Нравится Ответить
lavrenko61

Для своего спокойствия ещё раз передайте анализы, проконсультируйтесь ещё у одного врача и лечитесь. Эти инфекции могут нанести непоправимый вред, лучше уж антибиотики.

Нравится Ответить
alina29ru
alina·Мама дочки (1 год)

Лучше антибиотики чем инфекция, пересдайте платно анализы

Нравится Ответить
julia-jul
Юлия·В ожидании первенца

Так это все платно я сдавала 😀🤦‍♀️

Нравится Ответить
julia-jul
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_alexeevna
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня камни в почках, но всю беременность моча была отличная, бак.посев мочи тоже был как сказала гинеколог хороший, но ребенка я родила с пиелонефритом, дочь кололи после рождения антибиотиками, вот эти кишечные бактерии атаковали ее мочевыделительную систему(((

В итоге на 40 день и я с пиелонефритом слегла, температура 39,5 несколько дней, антибиотики..а я на ГВ была(( После лечения дочь не стала уже грудь брать(

Поэтому я бы лучше пролечилась сейчас на вашем месте, тем более, если гинекологи говорят, что нужно

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Сдайте анализы повторно, бывает врачи путают анализы

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет)

Уреплазму и гарднереллу лечила свечами без аб (был значительный рост, поэтому нужно было пролечить)

Нравится Ответить