Мадина
afmb
Мадина·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! Ваши детки в полтора года уже уверенно ходили? Недавно начала замечать что сын при ходьбе начал падать очень часто, на ровном месте тоже падает .

Может это норма? На всякий случай все равно записались к невропатологу.

1

Комментарии

katrinred89
катрин·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой вечно летает , под ноги не смотрит , ну ничего встаёт плачет и дальше побежал 🤭😁 я думаю не стоит переживать

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама сына (1 год)

Мой тоже часто падает на ровном месте. Не переживайте это нормально

Нравится Ответить
jamaberdigulova

Я часто падала в свои 20 лет, из-за своей вспешки, не то что в 1,5 😊....дети моей сестры только в 1,5 начинали ходить, думаю раньше времени переживаете ...конечно,неврапотологу виднее, если записались 👍🏻

Нравится Ответить
afmb
Мадина·Мама сына (1 год)

Ахаха, спасибо 💛😘

Нравится Ответить
indigo333
Марина·Мама сына (1 год)

Когда недосыпает такое может быть

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Ой в 1.4 сын только так и падал ! Ходить нормально не мог. Все куда то торопился ,бежал и падал. Синяк за синяком , сейчас посмотрю его фотки с 1 до 2 это ужас ,везде в царапинах,синяках или грязи 🤣🤣 такой шкодина был это что-то 🙈😂 но я даже не думала что надо переживать 😁

Нравится Ответить
afmb
Мадина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (1 год)

Тоже иногда ходит как пьяный))Это нормально не переживайте,нужно развивать вестибюлярный аппарат

Нравится Ответить
nastyaphone7
Настя·Многодетная мама (7 детей)

Мои рано начинали ходить в полтора года уже бегали во всю. Но конечно и падали тоже.

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор падаем на ровном месте, может просто стоять и упасть 😂😂😂

Нравится Ответить
afmb
Мадина·Мама сына (1 год)

👍🏻😂 успокоили

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мой насается быстрее старшего 😂

Нравится Ответить
nurachkoou
Нура·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мой иногда шатается как будто головокружение, когда резко встанет или побежит. Гемоглобин наверное снизился

Нравится Ответить
afmb
Мадина·Мама сына (1 год)

У нас тоже так 😃

Нравится Ответить