Екатерина🌸
ekaterinadyakonova
Екатерина🌸·Мама сына (1 год)

Девочки , вчера мне пришли деньги с работы (в декрете), всего 65 руб, ребёнку ещё 1.3. Сказали типо сейчас ФСС платят , они вообще ничего не видят. Типо Бухгалтерия не передала мои данные. Когда мне ждать денег ? Кто сталкивался ? Сказали что в понедельник будут разбираться

Комментарии

yli.fox
Юлия·Мама двоих (младенец)

Позвоните пожалуйтесь,руководству электронно накатайте.

Нравится Ответить
yli.fox
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поэтому сейчас пока подадут документы, там фсс вроде как быстро работает,может раньше ,но не позже 10 дней.

Нравится Ответить
yli.fox
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще как гласит закон,если я не ошибаюсь после сдачи док-ов на предприятие в течение 10 дней. Т.к они документы не передали их косяк,я бы жалабу накатала.

Нравится Ответить
ekaterinadyakonova
Екатерина🌸·Мама сына (1 год)

А куда жалобу писать ? Если Бухгалтерия находится в Питере( а я далеко (

Нравится Ответить
yli.fox
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда бухгалтерия передаст данные,тогда фсс рассчитает и-выплатит,идите в бухгалтерию и-разбирайтесь там какого хрена они не передали Ваши данные.

Нравится Ответить
ekaterinadyakonova
Екатерина🌸·Мама сына (1 год)

А вот х.. знает , чем они там вообще занимаются . И неизвестно когда они передадут , и когда мне выплата придёт

Нравится Ответить