Катя
katyapish
Катя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите. Буду первый раз покупать варочную поверхность. Какую лучше взять - с сенсором или крутилками? переживаю вдруг сенсор тупить будет. Но и Крутилку вечно мыть надо, я та ещё свинота когда готовлю

Комментарии

lapushka0207
Кристина·Мама сына (2 года)

У меня индукционная с сенсорным кнопками, два года без косяков. У свекрови уже почти 9 лет такая же работает без проблем.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я за круиилки. Более осязаемо, что ли. Но это индивидуальные предпочтения.

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (1 год)

На первой варочной (самая простая фирма) не тупил сенсор вообще! Поменять пришлось, потому что отбила край (что-то выпало из шкафа)🤦🏼‍♀️, при этом она продолжала работать. Сейчас другая, сенсор не тупит, и взяли такую, у которой по периметру металлический «ободок». И ещё, не пожалейте денег, возьмите индукционную, они вроде подороже. До рождения ребёнка-не парилась, а щас поняла, что индукционная была бы безопаснее.

Нравится Ответить
katyapish
Катя ·Мама двоих (младенец)

А вот этот металлический ободок какую функцию несёт? Я вчера смотрела такую, но почему то решила, что грязь будет на этом ободке вечно 😁 я уже заколебалась 🤦‍♀️

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (1 год)

@pisha4ok, у меня наоборот под старую забивалась, а металлическая плотно к столешнице прилегает. Да, наверное, функции никакой не несёт, но с учетом того, что на прошлой отбила край, решила, что с металлическим ободком теперь точно ниче не отобью😅

Нравится Ответить
katyapish
Катя ·Мама двоих (младенец)

@verunyk, а все, теперь поняла для чего она 👍

Нравится Ответить
roshchina_diana
Диана·Мама дочки (1 год)

У меня сенсор никогда не тупил)

Нравится Ответить