Виктория
khaustova.v
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки я заболела.

На гв малышка .

У меня высокая температура ,чем сбить ?

Комментарии

khaustova.v
Виктория·Мама дочки-младенца

А горло чем лечить?

ПшикаЮ мирамистин

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки (1 год)

Парацетамол или нурофен

Нравится Ответить
romanovasv83
Светлана·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Парацетамол, нурофен

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
khaustova.v
Виктория·Мама дочки-младенца

Детский есть только

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

@khaustova.v, ударную дозу. Я беременная заболела ковидом,была темпа высокая. 4 шприца нурофен помогли,проснулась ночью вся мокоая и сразу легче стало. Пейте больше жидкости

Нравится Ответить
santa424
Санта ·Мама двоих (младенец)

@khaustova.v, им и нужно

Нравится Ответить