Bota Mm
bota.m
Bota Mm·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вопрос: ехать в роддом или не ехать?😂

Идут схватки каждые 5-6 мин по 30-40сек, но они не болючие (по сравнению с первыми родами).

Раньше были тренировочные, тянуло поясницу и живот, но они не были с определённым интервалом как сейчас.. у кого были тренировочные с определенным интервалом в минутах?

С утра сегодня выходили розовые выделения, пробка не отходила (сорри за такие подробности).

51

Комментарии

smagulova-1984
Salta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая неделя у вас?

Нравится Ответить
bota.m
Bota Mm·Мама двоих (младенец)

38 недель, 5 дней и я сегодня родила🙈

Нравится Ответить
carina_akm
Акмарал·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня пробка отходит каждый день тренировочные схватки скачут то 20мин то 8-6 не понятно пока не тороплюсь ехать жду настоящих схваток а то боль терпимая

Нравится Ответить
nikname2021
·Мама сына (4 года)

Родили?)

Нравится Ответить
bota.m
Bota Mm·Мама двоих (младенец)

Неет, меня отправили домой, сказали что ложные и шейка еще не готова

Нравится Ответить
animar.m
Animar·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше ехать,вторые роды быстрее и легче👏🏻👏🏻👏🏻💫💫

Нравится Ответить
bota.m
Bota Mm·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Приехала в роддом, но говорят что ложные схватки☹️

Нравится Ответить
vbcc20

@bota.m меня с сыном так хотели отправить, типа ложные схватки, но я потом сразу родила😀

Нравится Ответить
bota.m
Bota Mm·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@bunya.92, @luckymommyyy, @kamosik1, @ainur.erdauletovna, @benkung, @sunflowerkyz, @diana_137, @azekina, @mo., @danara_sarsembekkyzy, @estaevaa, @salya8, @mama_umnei, @mm1369, @olesya___-, @vbcc20, @venusselo, @tamtararsm, всем большое Спасибо🌸❤️ в роддоме посмотрели, ктг сняли, оказались ложными схватками.

Нравится Ответить
olesya___-
Олеся·Мама троих детей

Лучше недобдеть, определенно

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Ехать

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Езжайте конечно, я пока сомневалась 9 см раскрытие были 😁

Нравится Ответить
vbcc20

У меня так было с дочкой. Но я поехала в роддом. И незаметно родила. Адовых схваток так и не дождавшись. Сама в шоке была

Нравится Ответить
olesya___-
Олеся·Мама троих детей

Ехать однозначно. Вторые роды проще обычно

Нравится Ответить
mm1369
MM1369·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ехать ехать. Я так поехала со вторым “перебдеть”, и родила через 2,5 часа😁

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лучше перебдеть. Удачи вам

Нравится Ответить
mamita88

Ехать, вторые роды быстрее, нужно дышать правильно.

Нравится Ответить
endless_love4

Ехать)

Нравится Ответить
danara_sarsembekkyzy
Данара·Мама двоих (младенец)

Срочно ехать надо!!!!♥️🙏🏻Лёгких родов вам милая!!!♥️🙏🏻

Нравится Ответить
aiya.aslan

Лёгких родов и крепкого здоровья вам и малышу! Ждём радостную новость.

Нравится Ответить
aiya.aslan

Так как первые роды, я не знала что у меня схватки, все время в туалет хотелось "на совещание", а на белье выделения как у вас. Не успела подумать, воды начали отходить. Вызвали скорую, когда доехали в роддом было 7 см.

Нравится Ответить
mo.
Mo·В ожидании первенца

Вторые роды, говорят быстрее и менее болезнены, думаю лучше ехать, пока соберётесь, оформят, переоденетесь...

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня так уже 5 см раскрытия было))

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Легких родов 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
mamochka_137

Легких родов

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ооо удачиии💐💐💐💐

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ехать. Срочно. Ещё не хватало дома родить.

Нравится Ответить
aiya.aslan

Конечно ехать.

Нравится Ответить
kamosik1
Камшат·Мама двоих (младенец)

Точно ехать!)) я также думала, а через час начались настоящие схватки. В вас говорят скорее всего гармоны)

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ехать. Второго от начала вот таких схваток я родила за два часа.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ехать

Нравится Ответить