Подписывайтесь В Инста zarina_askarovna
zarina_askarovna
Подписывайтесь В Инста zarina_askarovna ·Мама троих детей

Девочки ставите прививки детям ? Я не против просто не внушает доверия , получили только один раз в поликлиники .

1

Комментарии

anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ставлю. С большим опозданием правда. Если болеют, переношу. Если плохо чувствуют себя, переношу. Выдерживаю интервал от простуд месяц.

Страшно если ребенок поцарапает коленку на улице и умрет от столбняка.

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама двоих (младенец)

Нет нет нет

Нравится Ответить
amadil
Асель·Мама двоих (младенец)

Не ставим, тоже ни разу не делали, отказ

Нравится Ответить
sarik_1520
Sarik ·Мама двоих (младенец)

Доча получила все прививки. А у сына был медотвод до 6 месяцев. Теперь думаю идти когда потеплеет или после годика.

Нравится Ответить
mamasthree
💓·Мама двоих (младенец)

Не ставила дочкам

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Все ставим

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Нет,не ставим.Никогда не получали прививки с рождения.

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

@zarina_askarovna, даа

Нравится Ответить
daryona
Дарья·Многодетная мама (6 детей)

БЦЖ тоже не делали в роддоме? Отказ писали?

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

@daryona, даа,ничего не делали,с самого рождения у всех отказ от всех вакцин.

Нравится Ответить
mammitos
Айгерима·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Самое главное чтоб ребёнок был здоров перед прививкой. И все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
olga_veber
Оля·Мама троих детей

Это самое главное

Нравится Ответить
olga_veber
Оля·Мама троих детей

Ттт все прививки хорошо перенес

Нравится Ответить
mammitos
Айгерима·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Получили все прививки. Мед.сестру нашу знаем хорошо, еще со старшим. Она пишет приходите на прививку зовёт и спрашивает не против ли мы. Мы нет, все как положено приходим, получаем. Все хорошо 👌🏻 бывает после прививки температурит 1-2 дня и все. И третьему тоже все прививки по плану сделаем. Для их же будущего.

Нравится Ответить
zarina_askarovna

Спасибо , я старшим во время ставила все прививки , просто из за ситуации в стране именно сейчас есть сомнения по этому поводу .

Нравится Ответить
privatee
private·Мама дочки-младенца

Только в роддоме получили и все🙈

Нравится Ответить
machete
Мачете ·Мама троих детей

Малому ещё не ставили , был медотвод до 3 месяцев, потом болели. Теперь думаю как потеплеет начнём скорее всего. Или после года уже. Ещё в раздумьях.

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама дочки (1 год)

Получаем все прививки

Нравится Ответить
olga_veber
Оля·Мама троих детей

Получаем все прививки, все хорошо. После прививки сидим в поликлинике 30 минут,осмотр и идём домой

Нравится Ответить