gadjimuradovna🌸
devo4ka_1
gadjimuradovna🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дееевочки кто нибудь получил начисления с 3-7 в этом месяце? И будут ди они вообще????

Комментарии

leyla4838
Leyla·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Запасаемся терпением,которого уже нет 🙃

Нравится Ответить
leyla4838
Leyla·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

Не получила ни этот месяц,ни прошлый

Нравится Ответить
mamamama______
QWEEN·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не получили

Нравится Ответить