Амина
dengaeva
Амина ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки а так может быть , просто схватки схватки 😂и воды не отходят и прока не отошла ? Так бывает 🤦🏻‍♀️надеюсь поняли 😂🤭

1

Комментарии

umm.yasir
Зайка·Мама двоих (младенец)

Прям перед роддомом отошли воды и через 5 мин родила ни пробка заранее не отходила ни воды вообще никаких предвестников не было на вторые роды

Нравится Ответить
sally2017
·Мама двоих (младенец)

Бывает, что поясница болит при этом схваток нет, но ты в родах и ктг ничего не фиксирует.

Нравится Ответить
tairova
Taira ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ну конечно . Выезжайте уже )) не тяните

Нравится Ответить
dengaeva
Амина ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня ж пока нет ни каких болей 😅а это я спрашиваю чтоб знала для себя ))

Нравится Ответить
dengaeva
Амина ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@djunaido, @ovaamina, и как понять что нудно уже выезжать в роддом 😂?

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

Когда уже будет ай яй яй🤣

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

Может конечно

Нравится Ответить
djunaido
Fatima ·Мама троих детей

Конечно))

Нравится Ответить